Завершается прием работ на Всероссийский конкурс юных журналистов и блогеров «ЮНПРЕСС»

Polozhenie_o_konkurse

Gorizont_otvetstvennosti_-_informatsionnoe_pismoУченики в возрасте от 11 до 17 лет приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе юных журналистов и блогеров «ЮНПРЕСС: горизонт ответственности». Участникам необходимо предоставить опубликованную работу в одном из журналистских форматов (текст, фото, видео, аудио, мультимедиа) на тему ответственности, ответив на вопрос «Каким они видят свое будущее и будущее нашей страны?»

Окончание приема работ в номинацию «Ответственность» завершается 30 апреля 2023 года.
Подробнее на сайте: https://votvete.ynpress.com/responsibility

Победители конкурса (75 человек) приглашаются в Москву для участия во Всероссийской акции, которая пройдет с 31 мая по 2 июня в Музее Победы. Принимающая сторона оплатит приглашенным питание, проживание, культурную программу пребывания. Оплата проезда до Москвы и обратно осуществляется участниками акции самостоятельно.

Педагоги авторов-победителей получают благодарственные письма. В случае, если от одного коллектива в список победителей войдут 5 и более участников, педагогу также будет оплачено проживание и питание в Москве в дни акции «Горизонт ответственности».

Участие в конкурсе бесплатное.

Открытый Всероссийский конкурс юных журналистов и блогеров «ЮНПРЕСС: горизонт ответственности» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

http://ynpress.com/
https://vk.com/ynpress
#ЮНПРЕСС#навигатор62#рмц62