Открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль- 2021»

Открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль- 2021»

Во исполнение пункта 1 подпункта К перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта от 22.11.2019 № Пр-2397, в соответствии с календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий на 2021 год, а также в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи Рязанской области к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди населения 30 мая 2021 года в г. Рязани состоится Всероссийский полумарафон Забег.РФ – V-ый открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль- 2021» (далее – Забег).
Одновременно в 62 субъектах России пройдет полумарафон с синхронным стартом ровно в 09:00 по московскому времени, на старт выйдут более 80 тысяч россиян. Местом старта в г. Рязани станет пл. Соборная (г. Рязань, ул. Соборная, д. 16) с дистанциями 200 м, 1 км, 5 км, 10 км, 21,1 км.
Регистрация участников осуществляется на сайте russiarunning.com до 29 мая 2021 года. При предъявлении участником студенческого билета или пенсионного удостоверения во время регистрации действуют льготные условия по снижению регистрационного взноса на 50%.
Просим Вас поддержать проведение Забега и рассмотреть возможность организации участия в Забеге сотрудников и обучающихся общеобразовательных организаций, а также сотрудников и студентов организаций СПО, имеющих соответствующую подготовку.

Подробная информация о проведении Забега размещена на официальном сайте Минспорта Рязанской области (https://minsport.ryazangov.ru/) и на сайте https://забег.рф/.
Приложение: Положение о проведении Всероссийского полумарафона Забег.РФ – V-го открытого легкоатлетического полумарафона «Рязанский Кремль- 2021» в г. Рязани на 12 л. в 1 экз.

#Успехкаждогоребенка #образование62 #РМЦ62.РФ   #Новыевозможности #Я62