Поздравляем победителей федерального заочного этапа Всероссийского конкурса образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования!

В номинации «Техническая направленность» в список финалистов федерального заочного этапа вошла образовательная практика Областного государственного автономного учреждения дополнительного образования «Центр цифрового образования» — Веб-квест по креативному программированию в Scratch «КреПроS». Веб-квест предполагает ознакомление учащихся с основами IT профессий в свете профориентации школьников.

Всего на конкурс было подано 556 работ из 75 субъектов Российской Федерации по 6 номинациям: «Художественная направленность», «Социально-гуманитарная направленность», «Туристско-краеведческая направленность», «Техническая направленность», «Естественнонаучная направленность», «Физкультурно-спортивная направленность».

Все конкурсные материалы, прошедшие техническую экспертизу, и имеющие положительные заключения от профессионального жюри на федеральном заочном этапе, получат сертификаты об участии. Отдельно будут отмечены более 100 работ, которые рекомендованы к включению в Цифровой реестр образовательных практик.

 

Protokol-18_04_2022-finalisty (1)

#Успехкаждогоребенка #образование62 #РМЦ62.РФ #Новыевозможности #Я62