В Международный день защиты детей в Москве на набережной Парка Горького состоится Всероссийский фестиваль «Большая перемена»

В Международный день защиты детей в Москве на набережной Парка Горького состоится Всероссийский фестиваль «Большая перемена»

Фестиваль станет точкой сборки современных проектов для детей и территорией открытия новых талантов.
Фестиваль будет проходить на 20 площадках, посвященных 12 направлениям конкурса. Основная цель – представить детям и подросткам новые возможности для развития. Гостями фестиваля станут школьники, их родители и педагоги-наставники из разных регионов страны.

? На главной сцене фестиваля гостей ожидает концертная программа, хэдлайнерами которой станут Клава Кока, NILETTO, Полина Гагарина, Манижа, Ваня Дмитриенко, ST, Пелагея и не только.

Зарегистрированные участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» смогут проявить свои творческие способности на кастингах ведущих продюсерских центров и популярных шоу. Таких, как Академия Игоря Крутого, Центр творческого развития «Республика Kids», «Голос» и «Голос.Дети», «Новая волна» и «Детская Новая волна», Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица», Юниор-Лига КВН, Мюзикл «Большой перемены», проекты Арт-кластера «Таврида» и другие.

? Принять участие в фестивале можно только после предварительной регистрации на сайте bpfest.ru.

#Успехкаждогоребенка #образование62 #РМЦ62.РФ   #Новыевозможности #Я62