Добрая неделя проходит и в муниципальных образованиях в рамках Окружного форума добровольцев ЦФО «Добро.Фестиваль #МыВместе».

Добрая неделя проходит и в муниципальных образованиях в рамках Окружного форума добровольцев ЦФО «Добро.Фестиваль #МыВместе».

Центры поддержки добровольчества активно принимают гостей на ДоброВстречах, организовывают показы социальных фильмов в рамках проекта «ДоброКино», а также оказывают конкретную волонтерскую помощь.

Новости на сегодня:
В Старожиловском районе волонтеры организовали уборку территории в своем населенном пункте. Посмотрели фильм «Истории неравнодушных. #ЯВОЛОНТЕР» и поближе познакомились с платформой DOBRO.RU.

В Сасове добровольцы благоустроили могилу ветерана Великой Отечественной войны. Вместе с Молодежной администрацией волонтеры провели уборку надгробья, очистили могилу от сорняков и облагородили цветник с прилегающей территорией.

В Путятинском и Кораблинском районе добровольцы посмотрели картину «Мой друг мистер Персиваль» в рамках акции «Добро.Кино». Сюжет фильма тронул сердце каждого волонтера.

В Скопине юные и серебряные добровольцы приняли участие в командных играх, целью которых было укрепить взаимодействие между поколениями, а после игры юные добровольцы облагородили сквер Маршала Советского Союза, Национального Героя Югославии С. С. Бирюзова.

В Сараевском районе волонтеры привели в порядок пришкольную территорию, а также занялись благоустройством памятника в центральном парке районного поселка Сараи.

Таким был еще один день Доброй недели.

#ДобраяНеделя #Добровольцы62 #молодежь62 #ДоброВозможности62