Конкурс ВЦХТ «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей»!

Стартовал приём заявок на Всероссийский Конкурс программно-методических разработок «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей»!

Цель конкурса: создание цифровой панорамы лучших методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей, общедоступной для профессионального педагогического сообщества.

Участники:
— команды от организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности;
— индивидуальные предприниматели;
— зарубежные юридические лица – организации, и (или) физические лица – российские соотечественники, проживающие за рубежом, и иностранные граждане, работающие на русском языке за рубежом.

Этапы:
— заочный – с 3 по 28 апреля;
— очный – с 17 по 19 мая в Москве

По итогам конкурса будет создана цифровая панорама лучших методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-гуманитарной направленностей, общедоступная для профессионального педагогического сообщества.

Заявки принимаются до 2 апреля 2023 года.

Положение и Анкету для регистрации можно посмотреть на сайте http://vcht.center/panorama2023

#ВЦХТ #панорама_ВЦХТ #методПанорама_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Успехкаждогоребенка #образование62 #РМЦ62.РФ #Новыевозможности #Я62