ОРГПРОЕКТ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Стратегическая сессия «Организационный проект и структура развития системы дополнительного образования региона» состоится 3-6 марта 2022 года и будет носить открытый характер для представителей всех субъектов РФ и пройдет в онлайн форме.
Сессия организуется в рамках мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» по внедрению Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей субъектами Российской Федерации, прошедших конкурсный отбор на предоставление в 2022-2023 годах субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на формирование современных управленческих решений и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей .
К участию приглашаются руководители и специалисты Региональных модельных центров дополнительного образования детей и Муниципальных опорных центров, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, из всех субъектов Российской Федерации.
В целях повышения эффективности проведения мероприятий по внедрению Целевой модели в субъектах Российской Федерации участие в Сессии является обязательным для регионов внедрения 2022 года.
Организатор Сессии – федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», федеральный оператор мероприятий по внедрению Целевой модели в субъектах Российской Федерации совместно с АНО ДПО «Открытое образование».
Участие в Сессии бесплатное.
Для участия в Сессии необходимо направить заявку на электронный адрес : mailto:matyunina-ma@mail.ru с указанием темы письма «Заявка на участие – Сессия № 1».
Ссылка для регистрации https://clck.ru/apeQR
Срок окончания приема заявок: 23 февраля 2022 г.
Контактная информация: Матюнина Марина Алексеевна,
+7 916 128-16-10 . 

#Успехкаждогоребенка #образование62 #РМЦ62.РФ #Новыевозможности #Я62